Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Италия |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пусковой ток | 730 |
Информация для заказа
- Цена: 4 887 ₴



