Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Вес | 7.05 кг |
| Емкость аккумулятора | 19 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Применение батареи | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 270 |
Информация для заказа
- Цена: 4 776 ₴



