Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.21 кг |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 49 мм |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Пусковой ток | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴



