Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Вес | 5.86 кг |
| Высота | 161 мм |
| Длина | 150 мм |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Пусковой ток | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 3 801 ₴



