Аккумулятор S5 SLI (зажигание пуск освещение)
Аккумуляторы Bosch SLI, разработанные для обеспечения высокой производительности и превосходной надежности в широком диапазоне областей применения и типов транспортных средств, имеют запатентованную сетку со специальной технологией PowerFrame®.
Особенности и преимущества
· Запатентованная решетка PowerFrame® с оптимальным протеканием тока: отличная пусковая мощность, длительный срок службы и меньшая коррозия
· Меньшее потребление воды благодаря двойной крышке с лабиринтной конструкцией, которая направляет конденсат обратно в аккумулятор: устраняет необходимость обслуживания (полностью не требует обслуживания)
· Двойная защита от обратного возгорания и встроенная центральная деаэрация: обеспечивает высокий уровень безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | +24 |
| Производитель | Bosch |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 207 мм |
| Емкость аккумулятора | 54 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пусковой ток | 520 |
- Цена: 4 074 ₴



