Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пусковой ток | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 5 454 ₴



