powerCUBE AGM
Новая линейка АКБ FIAMM серий powerCUBE и energyCUBE для грузовых автомобилей, сельскохозяйственных и землеройных машин.
Новая линейка АКБ FIAMM серий powerCUBE и energyCUBE для грузовых автомобилей, сельскохозяйственных и землеройных машин, разработанная с целью удовлетворения кон-кретных практических требований. В настоящее время эта серия представляет собой полный набор решений, учитывающих конкретные случаи применения (транспортное средство/назначение), и позволяет выбирать нужную модель для любых видов эксплуатируемых автомобилей.
- АКБ типа VRLA AGM с рекомбинацией газов
- Техобслуживание не требуется
- Герметизированная крышка
- Повышенная пусковая мощность по сравнению с традиционными батареями
- Количество циклов разряда-заряда более чем в два раза выше по сравнению с лучшими моделями традиционных батарей
- Более высокий КПД запасаемого заряда (емкость), особенно при быстроменяющихся условиях
- Повышенная стойкость к глубокому разряду
- Повышенная вибростойкость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Вес | 46.1 кг |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Страна производитель | Италия |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Применение батареи | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 1100 |
- Цена: 17 958 ₴



