АКБ серии ecoFORCE AFB
АКБ серии EVO-Lution — это традиционные свинцовые аккумуляторы.
Модель ecoFORCE AFB® (технология Advanced Flooded Battery): представляет собой наилучшее решение для «компактных» автомобилей, на которых установлена система старт-стоп, требующая более высоких энергетических показателей, что не удается обеспечить традиционными аккумуляторами с жидким электролитом типа SLI.
Эти аккумуляторы отличаются сопротивлением к цикличности в два раза выше по сравнению с обычным аккумулятором. АКБ серии ecoFORCE AFB® поставляют энергию для всех электрических компонентов при выключенном двигателе и обеспечивают надежный запуск автомобиля.
АКБ для автомобилей с функцией «пуск-стоп» могут заменяться только на аналогичные, использующие те же самые технологии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TR850 |
| Производитель | Fiamm |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 353 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Италия |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пусковой ток | 850 |
Информация для заказа
- Цена: 6 921 ₴



