TITANIUM PRO
Новая серия АКБ Titanium – это продукт опыта и технологий FIAMM, которые применялись производителем оборудования при заводской комплектации автомобилей.
Новая серия АКБ Titanium – это продукт опыта и технологий FIAMM, которые применялись производителем оборудования при заводской комплектации автомобилей, а также симбиоз производственного процесса и прикладных технологии бизнеса, ныне успешно применяющийся на рынке запасных частей, продукт высшего уровня с сильным итальянским характером.
TITANIUM PRO: это максимально возможная энергия, удовлетворяющая потребности самых требовательных современных автомобилей самых ходовых европейских размеров (DIN) с гарантией 100% итальянского качества.
Основные преимущества продукта: крышка SPC (Safety Power Checked – безопасная проверка электропитания), используемая европейскими автопроизводителями, отсутствие необходимости в техническом обслуживании по стандарту EN 50342, сертификация по Регламенту ЕС 461/2010 как «ПОЛНЫЙ АНАЛОГ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Кросс-номери | Fiamm L3B75P |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Италия |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пусковой ток | 730 |
- Цена: 4 605 ₴



