Ключевые преимущества ProMotive AGM
- Сделано в Германии
Запатентованная сетка PowerFrame® для надежной пусковой мощности, быстрой перезарядки и коррозионной стойкости
Отвечает всем критериям производителей коммерческого транспорта как оригинальная запасная часть.
Для продвинутых гостиничных функций с парковочным охладителем
Отель на колесах
- 6-кратный срок службы по сравнению с обычными батареями
- Высочайшая виброустойчивость
- Отвечает всем требованиям государственных постановлений о более высоких стандартах выбросов
- Подходит для установки в конце рамы (ЕВРО 5/6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Кросс-номери | Varta 710901120 |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 242 мм |
| Длина | 518 мм |
| Емкость аккумулятора | 210 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 276 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пусковой ток | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 25 440 ₴



