Ключевые преимущества Powersports AGM High Performance
угол установки до 45 градусов
Бесплатная поддержка- Высочайшая виброустойчивость
3-кратный срок службы
Благодаря технологии AGM (Absorbent Glass Mat)
Технология AGM — оптимальное решение для мотоциклов с повышенными энергозатратами. Помимо лучшей производительности при холодном пуске, аккумуляторы AGM можно монтировать с углом установки до 45 градусов. Аккумуляторы VARTA Powersports AGM High Performance идеально подходят для хранения благодаря комплекту с кислотой, который поставляется отдельно.
Сделано для самых современных мотоциклов, скутеров, квадроциклов, внедорожников, гидроциклов, снегоходов, газонокосилок.
- До 20 % больше мощности при холодном пуске*
- Увеличенный срок службы*
- Легко хранить благодаря сухой батарее с кислотным пакетом
*По сравнению с обычными батареями
Short Code: YTX14L-BS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Вес | 6.4 кг |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Применение батареи | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴



