Ключевые преимущества Powersports AGM
угол установки до 45 градусов
Бесплатная поддержка
Высокая виброустойчивость
Благодаря технологии AGM (Absorbent Glass Mat)
Технология AGM — оптимальное решение для мотоциклов с повышенными энергозатратами. Помимо лучшей производительности при холодном пуске, аккумуляторы AGM можно монтировать с углом установки до 45 градусов. Аккумуляторы VARTA Powersports AGM идеально подходят для хранения благодаря пакету с кислотой, который поставляется отдельно.
- Сделано для современных мотоциклов, скутеров и квадроциклов.
- Сухая батарея поставляется в версии Freshpack (с кислотным пакетом)
- Обеспечивает максимальную мощность даже в экстремальных условиях
Short Code: TX20-4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Вес | 6.69 кг |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 177 мм |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Пусковой ток | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴



