Ключевые преимущества Powersports Freshpack
Вертикальный монтаж
Стандартная виброустойчивость
Надежная пусковая мощность
- Сделано для стандартных мотоциклов, скутеров и квадроциклов.
- Сухая батарея поставляется в версии Freshpack (с кислотным пакетом)
- Надежная пусковая мощность в жаркую и холодную погоду
Short Code: B16CL-B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Вес | 7.02 кг |
| Высота | 176 мм |
| Длина | 176 мм |
| Емкость аккумулятора | 19 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Пусковой ток | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 4 056 ₴



