АКБ серии ecoFORCE AFB
АКБ серии EVO-Lution — это традиционные свинцовые аккумуляторы.
Модель ecoFORCE AFB® (технология Advanced Flooded Battery): представляет собой наилучшее решение для «компактных» автомобилей, на которых установлена система старт-стоп, требующая более высоких энергетических показателей, что не удается обеспечить традиционными аккумуляторами с жидким электролитом типа SLI.
Эти аккумуляторы отличаются сопротивлением к цикличности в два раза выше по сравнению с обычным аккумулятором. АКБ серии ecoFORCE AFB® поставляют энергию для всех электрических компонентов при выключенном двигателе и обеспечивают надежный запуск автомобиля.
АКБ для автомобилей с функцией «пуск-стоп» могут заменяться только на аналогичные, использующие те же самые технологии.
AGM -> AGM AFB/EFB - > AFB/EFB
Для некоторых автомобилей в дополнение к обязательной системе диагностики может потребоваться ввод кода.
По данной ССЫЛКЕ можно найти программу, которая позволит получить такой код.
Технологии AFB Качество

Заказные АКБ выпускаются на тех же заводах, что и оригинальные АКБ компании. Все они сертифицированы на соответствие требованиям автомобильного стандарта IATF 16949. Для их производства применяются одинаковые технологии, оборудование и трудовые ресурсы в соответствии с техническими спецификациями на заказные компоненты.
Области применения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Италия |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пусковой ток | 600 |
- Цена: 4 089 ₴



