Аккумулятор Formula of Energy Premium – надежный необслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор для легковых автомобилей. Обеспечивает стабильный запуск двигателя даже в сильный мороз и долговечную работу электрооборудования вашего авто.
Преимущества:
-
Повышенная пусковая мощность для легкого запуска двигателя зимой
-
Надежная конструкция Ca/Ca с повышенной морозостойкостью
-
Минимальный уход: не требует доливки электролита
-
Индикатор заряда на корпусе
-
Стабильная работа при любых нагрузках
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Веста |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пусковой ток | 580 |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴



