Основные преимущества Powersports AGM
угол монтажа до 45 градусов
Не требует обслуживания
Высокая устойчивость к вибрации
С технологией AGM (абсорбирующий стекломат)
Технология AGM является оптимальным решением для мотоциклов с повышенными энергозатратами. Помимо лучшей производительности при холодном пуске, аккумуляторы AGM можно устанавливать под углом до 45 градусов. Аккумуляторы VARTA Powersports AGM идеально подходят для хранения благодаря поставляемому отдельно кислотному пакету.
- Создано для современных мотоциклов, скутеров и квадроциклов.
- Сухозаряженная батарея поставляется в версии Freshpack (с кислотным пакетом)
- Обеспечивает максимальную мощность даже в экстремальных условиях
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 6.31 кг |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Применение батареи | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 320 |
Информация для заказа
- Цена: 7 098 ₴



