Надежный пусковой ток в жаркую и холодную погоду.
Аккумуляторы VARTA ® Powersports обеспечивают необходимую вам мощность — независимо от транспортного средства или местности. Ассортимент аккумуляторов обеспечивает надежную пусковую мощность, исключительную подачу энергии и прочную конструкцию, выдерживающую вибрации. Благодаря надежной пусковой мощности аккумуляторы VARTA ® Powersports предназначены для стандартных мотоциклов, скутеров и квадроциклов. Это сухозаряженный аккумулятор, поставляемый в версии Freshpack (с кислотным пакетом).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12N5-3B |
| Производитель | Varta |
| Вес | 1.82 кг |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Применение батареи | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 866 ₴



