Основные преимущества Powersports AGM
угол монтажа до 45 градусов
Не требует обслуживания
Высокая устойчивость к вибрации
С технологией AGM (абсорбирующий стекломат)
Технология AGM является оптимальным решением для мотоциклов с повышенными энергозатратами. Помимо лучшей производительности при холодном пуске, аккумуляторы AGM можно устанавливать под углом до 45 градусов. Аккумуляторы VARTA Powersports AGM идеально подходят для хранения благодаря поставляемому отдельно кислотному пакету.
- Создано для современных мотоциклов, скутеров и квадроциклов.
- Сухозаряженная батарея поставляется в версии Freshpack (с кислотным пакетом)
- Обеспечивает максимальную мощность даже в экстремальных условиях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Вес | 2.23 кг |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 114 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 0 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Пусковой ток | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴



