powerCUBE AGM
Новая линейка АКБ FIAMM серий powerCUBE и energyCUBE для грузовых автомобилей, сельскохозяйственных и землеройных машин.
Новая линейка АКБ FIAMM серий powerCUBE и energyCUBE для грузовых автомобилей, сельскохозяйственных и землеройных машин, разработанная с целью удовлетворения кон-кретных практических требований. В настоящее время эта серия представляет собой полный набор решений, учитывающих конкретные случаи применения (транспортное средство/назначение), и позволяет выбирать нужную модель для любых видов эксплуатируемых автомобилей.
- АКБ типа VRLA AGM с рекомбинацией газов
- Техобслуживание не требуется
- Герметизированная крышка
- Повышенная пусковая мощность по сравнению с традиционными батареями
- Количество циклов разряда-заряда более чем в два раза выше по сравнению с лучшими моделями традиционных батарей
- Более высокий КПД запасаемого заряда (емкость), особенно при быстроменяющихся условиях
- Повышенная стойкость к глубокому разряду
- Повышенная вибростойкость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 242 мм |
| Длина | 518 мм |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Италия |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 273 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пусковой ток | 1200 |
- Цена: 19 785 ₴



