Основные преимущества Blue Dynamic EFB
Готов к установке систем «старт-стоп» начального уровня.- Разработано в соответствии с высочайшими немецкими стандартами.
Запатентованная решетка PowerFrame® для надежного запуска, быстрой подзарядки и устойчивости к коррозии.
«Подобная» замена аккумулятора, проданного через канал OE.
Сделано для систем «Старт-стоп» начального уровня
- Срок службы в 2 раза больше по сравнению с обычными батареями VARTA
- Создано для транспортных средств с более высоким, чем обычно, потреблением энергии
- Доступно 9 моделей различной мощности, CCA и размера.
- Пригодно для вторичной переработки и производится энергосберегающим способом
Помните: некоторые автомобили начального уровня с системой Start-Stop поставляются с EFB. Аккумуляторы EFB всегда следует заменять на аналогичные оригинальные запасные части, такие как Blue Dynamic EFB. Для повышения производительности аккумуляторы EFB также можно заменить на аккумулятор VARTA Silver Dynamic AGM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Кросс-номери | Varta 580500080 |
| Вес | 21.68 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 315 мм |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пусковой ток | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 7 074 ₴



