Надежный пусковой ток в жаркую и холодную погоду.
Аккумуляторы VARTA ® Powersports обеспечивают необходимую вам мощность — независимо от транспортного средства или местности. Ассортимент аккумуляторов обеспечивает надежную пусковую мощность, исключительную подачу энергии и прочную конструкцию, выдерживающую вибрации. Благодаря надежной пусковой мощности аккумуляторы VARTA ® Powersports предназначены для стандартных мотоциклов, скутеров и квадроциклов. Это сухозаряженный аккумулятор, поставляемый в версии Freshpack (с кислотным пакетом).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | YB30L-B (YB30L-B) |
| Производитель | Varta |
| Вес | 8.41 кг |
| Высота | 176 мм |
| Длина | 168 мм |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Пусковой ток | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 4 902 ₴



