Минимизируйте время простоя. Для надежной пусковой мощности.
VARTA ® ProMotive Heavy Duty разработан для коммерческих и сельскохозяйственных транспортных средств с надежными требованиями к пусковой мощности. Он имеет качество OE и помогает вашему автопарку надежно выполнять свою работу, сводя к минимуму время простоя. VARTA ® Promotive Heavy Duty обеспечивает идеальную устойчивость к вибрации для сельскохозяйственных и строительных транспортных средств, непрерывного многозапуска, проворачивания и стандартных электрических требований. Это идеальный выбор для экономии совокупной стоимости владения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Вес | 36.8 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 269 мм |
| Емкость аккумулятора | 125 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 286 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пусковой ток | 950 |
Информация для заказа
- Цена: 9 870 ₴



