Самая высокая устойчивость к вибрации для большинства современных аккумуляторных батарей для мотоциклов или досуга.
Аккумуляторы VARTA® Powersports обеспечивают необходимую вам мощность — независимо от транспортного средства или местности. Они созданы для самых современных мотоциклов, скутеров, квадроциклов, вездеходов, гидроциклов, снегоходов и газонокосилок. Ассортимент аккумуляторов обеспечивает надежную пусковую мощность, исключительную подачу энергии и прочную конструкцию, выдерживающую вибрации. Помимо улучшенных характеристик холодного запуска и срока службы в 3 раза больше по сравнению с обычными аккумуляторами, аккумуляторы Powersports AGM Active можно устанавливать с углом установки до 90 градусов. Благодаря низкому разряду аккумулятор точно заряжен, заполнен и постоянно загерметизирован.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TX20L (FA) |
| Производитель | Varta |
| Вес | 5.91 кг |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Применение батареи | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 270 |
Информация для заказа
- Цена: 7 017 ₴



