Обеспечьте максимальную мощность даже в экстремальных условиях.
Аккумуляторы VAR TA ® Powersports обеспечивают необходимую вам мощность — независимо от транспортного средства или местности. Они созданы для современных мотоциклов, скутеров и квадроциклов. Ассортимент аккумуляторов обеспечивает надежную пусковую мощность, исключительную подачу энергии и прочную конструкцию, выдерживающую вибрации. Технология AGM — оптимальное решение для мотоциклов с повышенными требованиями к энергии. Помимо лучшей производительности при холодном пуске, аккумуляторы AGM можно устанавливать с углом установки до 45 градусов. Аккумуляторы VARTA ® Powersports AGM идеально подходят для хранения благодаря поставляемому отдельно кислотному пакету.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TZ12S-BS (TZ12S-4) |
| Производитель | Varta |
| Вес | 3.7 кг |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Применение батареи | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 3 747 ₴



