ecoFORCE AFB
EVO-Lution традиционных свинцово-кислотных аккумуляторов.
ecoFORCE AFB® (Advanced Flooded Battery) — лучшее решение для автомобилей с системой Start&Stop, которым требуется более высокая энергетическая поддержка, чем у обычных аккумуляторов SLI.
Аккумулятор характеризуется устойчивостью к циклам в два раза выше (чем у традиционного аккумулятора): в очередях или на светофорах ecoFORCE AFB® обеспечивает питание всех электрических компонентов при выключенном двигателе и надежный повторный запуск автомобиля.
Аккумуляторы для приложений Start&Stop необходимо заменять на аккумуляторы Start&Stop, используя ту же технологию:
AGM -> AGM AFB/EFB -> AFB/EFB
Для некоторых автомобилей, помимо незаменимой диагностической системы, может потребоваться ввод некоторых кодов.
По этой ССЫЛКЕ вы можете получить доступ к приложению, которое позволит вам получить необходимые коды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 227 мм |
| Длина | 238 мм |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пусковой ток | 500 |
| Страна производитель | Нет |
- Цена: 7 080 ₴



