Аккумулятор VARTA Powersports Freshpack 512 015 016
Надёжная энергия для любой техники и любых условий.
-
Уверенный запуск в жару и холод
-
Прочная конструкция — устойчива к вибрациям
-
Отличная пусковая мощность и стабильное питание электроники
-
Подходит для мотоциклов, квадроциклов, снегоходов и другой спецтехники
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 136 мм |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Пусковой ток | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 2 877 ₴



