Аккумулятор FIAMM CX 235 AFB PWRCUBE
Разработан для автомобилей с технологией Start-Stop и повышенными энергетическими потребностями.
-
Технология AFB — улучшенная циклическая устойчивость и надёжность
-
Высокая пусковая мощность и устойчивость к вибрациям
-
Компактный и лёгкий дизайн PWRCUBE
-
Соответствует стандартам оригинального оборудования (OE)
-
Надёжная работа с электроникой автомобиля и частыми запусками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Вес | 63.8 кг |
| Высота | 242 мм |
| Длина | 518 мм |
| Емкость аккумулятора | 235 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 273 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Пусковой ток | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴



