Предназначен для городской дистрибуции, сельскохозяйственной и строительной техники.
-
Надёжная пусковая мощность для ежедневных запусков
-
Разработан как оригинальная запасная часть — всегда готов к работе
-
Соответствует стандартам производителей оригинального оборудования (OE)
-
Разработан в Германии — гарантия точности, надёжности и долговечности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Вес | 35.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 514 мм |
| Емкость аккумулятора | 130 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Пусковой ток | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 7 032 ₴



