
Акумулятор Rocket SMF 90D23AR 62Ah ASIA (+/-) (700CCA)
- В наличии
3 912 ₴
Акумулятор Rocket SMF 90D23AR 62Ah ASIA (+/-) (700CCA)В наличии
3 912 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rocket |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 232 мм |
| Емкость аккумулятора | 62 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пусковой ток | 700 |
| Страна производитель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 912 ₴

