Аккумуляторы Bosch SLI имеют запатентованную фирменную решетку, изготовленную по специальной технологии PowerFrame®, и подходят для обеспечения высокой производительности и надежности в широком диапазоне режимов применения и для различных видов транспортных средств.
Особенности и преимущества:
- Запатентованная фирменная система PowerFrame® (решетка) с оптимизированным потоком энергии обеспечивает отличную стартовую мощность, длительный срок службы и устойчивость к коррозии
- Низкое потребление воды благодаря двойной крышке-лабиринту, возвращающей конденсированную воду в аккумулятор, исключает необходимость в техническом обслуживании (абсолютно не требует обслуживания)
- Двойные пламяотсекатели и встроенная система централизованного удаления газов повышают уровень безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S4 0 092 S40 290 |
| Производитель | Bosch |
| Вес | 24.1 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 306 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пусковой ток | 680 |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴



