Вспомогательный аккумулятор 0 092 S5A X10 FOR MERCEDES-BENZ R-CLASS S-CLASS M-CLASS AMG/GT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0092S5AX10 |
| Производитель | Bosch |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 59 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пусковой ток | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



