НАЧАТЬ. ПРЯМО СЕЙЧАС.Аккумуляторы OPTIMA ® REDTOP ® готовы к эксплуатации. Аккумуляторы REDTOP обеспечивают огромную мощность стартеру на начальном этапе пуска и оснащены запатентованной ТЕХНОЛОГИЕЙ SPIRALCELL TECHNOLOGY ® и идеально подходят для приложений, в которых пусковая мощность является приоритетом. Коммерческое сельскохозяйственное оборудование и строительная техника — это два рынка, на которых аккумуляторы OPTIMA REDTOP стали очень популярными. Конечно, они отлично работают в машинах скорой помощи, генераторах и трамваях. Чрезвычайно низкий уровень саморазряда REDTOP означает, что вы можете не трогать его в течение длительного периода времени, и он все равно заведет ваш двигатель. И это может повысить производительность за счет сокращения времени обслуживания и затрат на ремонт двигателя. Но OPTIMA ® REDTOP предлагает больше, чем просто мощный старт. Он служит в три раза дольше и в 15 раз более устойчив к вибрации, чем другие аккумуляторы. Он полностью защищен от проливания. Его ТЕХНОЛОГИЯ SPIRALCELL ® обеспечивает самое низкое внутреннее сопротивление среди всех свинцово-кислотных аккумуляторов, представленных сегодня на рынке. Кроме того, он может похвастаться возможностью быстрой перезарядки для быстрого восстановления напряжения при коротких циклах движения. Так что, в принципе, эта батарея крепка как гвоздь. Его мощность и долговечность — это качества, на которые можно с уверенностью положиться. |
Преимущества:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 254 мм |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 0 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пусковой ток | 800 |
- Цена: 13 920 ₴




