
Аккумулятор FIAMM 12FGH23 - 12V 5Ah
- В наличии
1 053 ₴
Аккумулятор FIAMM 12FGH23 - 12V 5AhВ наличии
1 053 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 90 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пусковой ток | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴

