Аккумулятор BOSCH S4 0 092 S40 050 (60Ah, 540A) — это надежный источник питания для легковых автомобилей со стандартным уровнем энергопотребления. Серия S4 Silver обеспечивает стабильный запуск двигателя, долгий срок службы и уверенную работу в любых условиях.
Отлично подходит для автомобилей с базовым и средним уровнем электрооснащения.
🔋 Основные преимущества:
- Пусковой ток 540 А — уверенный запуск зимой
- Стабильная работа при ежедневной эксплуатации
- Низкий саморазряд
- Устойчивость к циклическим нагрузкам
- Не требует обслуживания
- Качество и надежность BOSCH
⚙️ Характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 60 А·ч
- Пусковой ток: 540 А (EN)
- Полярность: правая (+)
- Тип клемм: EURO (стандарт)
- Размеры (Д×Ш×В): 242×175×190 мм
- Тип: свинцово-кислотный
- Крепление: B13
🚗 Применение:
Подходит для большинства легковых автомобилей:
Volkswagen, Skoda, Renault, Ford, Opel, Toyota, Hyundai и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 14.89 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пусковой ток | 540 |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 4 167 ₴



