
Акумулятор Formula of Energy Professional EFB 6ст-100 Аз (1) jis
- В наличии
4 041 ₴
Акумулятор Formula of Energy Professional EFB 6ст-100 Аз (1) jisВ наличии
4 041 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22.8 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Производитель | Веста |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение батареи | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 850 |
Информация для заказа
- Цена: 4 041 ₴

