
Акумулятор Formula of Energy Premium 6ст-100 Аз (0)
- В наличии
4 170 ₴
Акумулятор Formula of Energy Premium 6ст-100 Аз (0)В наличии
4 170 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 353 мм |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Производитель | Веста |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пусковой ток | 840 |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴

