
Акумулятор Rocket SMF 42B19R 40Ah ASIA (+/-) ТК (340CCA) без нижн. бурта
- В наличии
2 547 ₴
Акумулятор Rocket SMF 42B19R 40Ah ASIA (+/-) ТК (340CCA) без нижн. буртаВ наличии
2 547 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.44 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 187 мм |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Производитель | Rocket |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пусковой ток | 340 |
| Страна производитель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 547 ₴

