
Аккумулятор Varta PS AGM 506 014 010 TX7L-4
- В наличии
1 680 ₴
Аккумулятор Varta PS AGM 506 014 010 TX7L-4В наличии
1 680 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.36 кг |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Применение батареи | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴

