
Аккумулятор Varta PS AGM 508 012 014 TX9-4
- В наличии
2 217 ₴
Аккумулятор Varta PS AGM 508 012 014 TX9-4В наличии
2 217 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.04 кг |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение батареи | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 105 |
Информация для заказа
- Цена: 2 217 ₴

