
Аккумулятор Varta PS AGM 518 901 025 TX20L-4
- В наличии
3 831 ₴
Аккумулятор Varta PS AGM 518 901 025 TX20L-4В наличии
3 831 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 177 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.96 |
| Высота | 156 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Емкость аккумулятора | 18 |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение батареи | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 250 |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
Информация для заказа
- Цена: 3 831 ₴

