
Аккумулятор Varta PS AGMAct 510 909 015 T12A FA
- В наличии
2 625 ₴
Аккумулятор Varta PS AGMAct 510 909 015 T12A FAВ наличии
2 625 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.29 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 150 мм |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Пусковой ток | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 2 625 ₴

