
Аккумулятор Varta PS AGMAct 512 909 020 TX14 FA
- В наличии
2 835 ₴
Аккумулятор Varta PS AGMAct 512 909 020 TX14 FAВ наличии
2 835 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.31 кг |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 150 мм |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Пусковой ток | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴

