
Аккумулятор Varta PS AGMAct 516 909 024 TX14H FA
- В наличии
3 804 ₴
Аккумулятор Varta PS AGMAct 516 909 024 TX14H FAВ наличии
3 804 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 150 мм |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Пусковой ток | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 3 804 ₴

