
Аккумулятор Varta PS AGMAct 518 909 027 TX20L FA
- В наличии
4 380 ₴
Аккумулятор Varta PS AGMAct 518 909 027 TX20L FAВ наличии
4 380 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5.93 кг |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Применение батареи | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴

