
Аккумулятор Varta PS AGMAct 530 909 030 53030 FA
- В наличии
6 486 ₴
Аккумулятор Varta PS AGMAct 530 909 030 53030 FAВ наличии
6 486 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.41 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 184 мм |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Пусковой ток | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 6 486 ₴

