Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Вес | 5.7 кг |
| Емкость аккумулятора | 16 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Применение батареи | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴



